Riwa Logo

Wir legen Wert auf persönlichen Kontakt mit unseren Kunden.

Gerne stellen wir Ihnen unsere Systeme und Dienstleistungen vor.
 
Artur Brei

Niederlassungsleiter

Vertrieb
Kundenbetreuung
Technische Leitung


Tel.: 09621 916667-410
E-Mail: artur.brei@riwa-gis.de
 
Simone Schuhmann

Sekretariat

Kundenbetreuung




Tel.: 09621 916667-411
E-Mail: simone.schuhmann@riwa-gis.de
 
Lucia Schusser



Datenproduktion
Wasserleitungskataster
Schulungen
Bauzeichnerin


Tel.: 09621 916667-430
E-Mail: lucia.schusser@riwa-gis.de
 
Stefan Hoffmann



Vermessung





Tel.: 09621 916667-432
E-Mail: stefan.hoffmann@riwa-gis.de
 
Julian Brindel



Datenproduktion
Wasserleitungskataster
Schulungen



Tel.: 09621 916667-431
E-Mail: julian.brindel@riwa-gis.de
 
Markus Tuchbreiter



Vermessung
Kanalkataster
Wasserleitungskataster



Tel.: 09621 916667-434
E-Mail: markus.tuchbreiter@riwa-gis.de
 
Tim Fischer

Auszubildender

Vermessungstechnik





Tel.: 09621 916667-433
E-Mail: tim.fischer@riwa-gis.de