Riwa Logo

Mit erfahrenen und zertifizierten Ingenieuren begleiten und bearbeiten wir Ihre Projekte in den Bereichen Wasser- und Kanal.
 
Ralph Mimler

Niederlassungsleiter
Leiter Wasserwirtschaft

Ingenieurdienstleistungen
Privater Sachverständiger
Dipl.Ing.(FH)



Tel.: 0821 455284-310
E-Mail: ralph.mimler@riwa-gis.de
 
Petra Fröhlich

Sekretariat


Verwaltung





Tel.: 0821 455284-0
E-Mail: petra.froehlich@riwa-gis.de
 
Michael Braun



Bauzeichner






Tel.: 0821 455284-318
E-Mail: michael.braun@riwa-gis.de
 
Ajet Abazi

Bereichsleiter Konzepte Kanal– und Wasserleitungskataster

Bauzeichner





Tel.: 0821 455284-314
E-Mail: ajet.abazi@riwa-gis.de



 
Florian Ziegenaus




Konzepte Kanal– und Wasserleitungskataster
Staatl. gepr. Bautechniker Fachrichtung Hoch- und
Tiefbau

Tel.: 0821 455284-313
E-Mail: florian.ziegenaus@riwa-gis.de
 
Johann Krebs




Ingenieurdienstleistungen
Zertifizierter Kanalsanierungsberater
B. Eng.


Tel.: 0821 455284-326
E-Mail: johann.krebs@riwa-gis.de

 
Sabrina Streif




Ingenieurdienstleistungen
Zertifizierter Kanalsanierungsberater
M. Eng.


Tel.: 0821 455284-316
E-Mail: sabrina.streif@riwa-gis.de

 
Jeton Abazi

Auszubildender


Bauzeichner





Tel: 0821 455 284-315
E-Mail: jeton.abazi@riwa-gis.de